Acero 100 Smart Deckenventilator mit Lampe
Durchschnittliche Bewertung
7 Bewertungen
| Kategorie | Ventilatorlampen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Eichenholz |
| Material | Kunststoff, Stahl, (Eichen)Holz |
| Material der Ventilatorblätter | Kunststoff (ABS) |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 36 cm |
| Durchmesser des Ventilators | 80 cm |
| Durchmesser der Deckenabdeckung | 15 cm |
| Inklusive Lichtquelle | Nein |
| Beleuchtungssteuerung | Fernbedienung, Smart |
| Garantie | 2 jaar |
| Leistung der Lichtquelle | Ab 4,5 W |
| Fassung | E27 |
| Smart | Ja |
| Ventilatorlampen afstandsbediening | Ja |
| Wintermodus | Ja |
| Schlafmodus | Ja |
| AC-Eingangsbereich | 100-240V |
| AC-Frequenz | 50/60 Hz adaptiv |
| Eingangsleistung | 35W |
| Maximale Wattzahl | 20W LED |
| Motortyp | BLDC |
| Motorleistung | 12W |
| Lichtintensität | 5 Stufen |
| Ventilatorgeschwindigkeiten | 80–115–150–185–220 U/min, Wintermodus: 115 U/min |
Bewertungen für
‘Acero 100 Smart Deckenventilator mit Lampe’
Lesen Sie, was andere über dieses Produkt sagen
5/5
Verifizierter Käufer
Maikel Zoeteweij
17 November 2025
Ein wunderschönes Produkt. Nicht billig, aber gut verarbeitet, sauber produziert und verpackt.
Prachtig product. Is niet goedkoop maar wel deugdelijk en netjes geproduceerd en verpakt
Diese Bewertung wurde aus Niederländisch übersetzt.
5/5
Verifizierter Käufer
Manon Filarski
29 September 2025
1/5
Verifizierter Käufer
Sebastian Huisman
25 September 2025
Das Produkt sieht zwar gut aus, aber die empfohlene Lampe funktioniert nicht, und auch die eigentlich enthaltenen Funktionen funktionieren nicht. Der Hersteller weigert sich, das Problem zu beheben.
Product ziet er mooi uit, echter lamp die ze aanraden werkt niet en functies die er op zouden moeten zitten doen het niet en ze weigeren dit op lossen
Diese Bewertung wurde aus Niederländisch übersetzt.
2/5
Verifizierter Käufer
Frank van den Hoogen
22 September 2025
Der Motor ist kaputt. Es ist seltsam, dass man eine 600-Euro-Lampe selbst zusammenbauen muss. Die Anleitung könnte deutlich verständlicher sein. Aber das Design ist wunderschön!
Motor is kapot. Toch gek dat je een lamp van 600,- zelf in elkaar moet zetten. Gebruiksaanwijzing kan veel duidelijker. Maar wel een mooi ontwerp!
Diese Bewertung wurde aus Niederländisch übersetzt.
5/5
Verifizierter Käufer
Charina Heijkoop
21 September 2025
4/5
Verifizierter Käufer
Harmen Lebbink
4 September 2025
4/5
Verifizierter Käufer
John As
1 September 2025
Bewertungen