Premiumprodukt
calcActive())">
Bellissimo Hängelampe
Durchschnittliche Bewertung
631 Bewertungen
Die Innofique Bellissimo Hängelampe 120 cm ist eine Lampe mit Star-Allüren. Diese wunderschöne Kombination aus 7 eleganten Lampen ist eine, auf die man immer wieder schaut! Durch die Verwendung verschiedener Formen und Materialien (Holz und Glas) schafft man mit dieser Lampe einen modernen und stilvollen Look, der zusätzliche Atmosphäre verbreitet.
1.315,00 €
| Kategorie | Hängelampen, Lampensets |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Holz, Glas |
| Länge | 120 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 80-120 cm |
| Abmessungen der Deckenplatte | 120x35x2 cm |
| Garantie | 2 jaar |
| DIY / Montiert | Montiert |
| Inklusive Lichtquelle | Ja |
| Lichtquellentyp | G80 LED-lichtbron Gold, G95 LED-lichtbron Gold, Calex Tubular Bulb 110 mm, Calex Tubular Bulb 185 mm |
| Dimmbar | Ja |
| EAN | 6095535943988 |