Premiumprodukt
calcActive())">
Citro Stehlampe
Durchschnittliche Bewertung
631 Bewertungen
Die Innofique Citro Stehlampe ist eine moderne, schlanke Stehlampe, die in der heutigen Inneneinrichtung hervorragend zur Geltung kommt.
So niedrig wie
699,00 €
So niedrig wie
| Kategorie | Stehlampen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Eichenholz |
| Material | Holz |
| Breite | 55 cm |
| Höhe | 170 cm |
| Garantie | 2 jaar |
| DIY / Montiert | Montiert |
| Material des Fußes | Stahl |
| Inklusive Lichtquelle | Ja |
| Lichtquellentyp | G200 LED-lichtbron Gold 250lm |
| Dimmbar | Ja |
| Beleuchtungssteuerung | Dimmer |
| Fassung | E27 |
| Leistung der Lichtquelle | 3W |
| Lumen der Lichtquelle | 250 |
| Farbtemperatur der Lichtquelle | 2200K warmweiß |
| Abmessungen der Lichtquelle | 200x300 mm |