Premiumprodukt
calcActive())">
Curve Oriz Wandpflanzbehälter 90 cm Weiß pulverbeschichteter Stahl AD
Durchschnittliche Bewertung
631 Bewertungen
Der Curve Oriz Wandpflanzbehälter aus weißem pulverbeschichtetem Stahl zeichnet sich durch abgerundete Kanten und einen subtilen LED-Streifen aus, der abends für stimmungsvolle Beleuchtung sorgt. Dank des modernen Designs und der langlebigen Materialien ist er ein stilvoller Blickfang für drinnen und draußen.
365,00 €
| Material | Pulverbeschichtet |
|---|---|
| Kategorie | Pflanzkästen |
| Länge | 90 |
| Breite | 22,5 |
| Höhe | 45 |
| Randbreite | 7 cm |
| Plattendicke | 2 mm |
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 23 kg |
| Beleuchtung | Adapter |
| Innen oder Außen | Beide |
| Garantie | Verlichting 1 jaar, Constructie 5 jaar |
| DIY | Bausatz (DIY) |
| EAN | 6153903882830 |