Premiumprodukt
calcActive())">
Helix Stehlampe
Durchschnittliche Bewertung
631 Bewertungen
Die Innofique Helix Stehleuchte ist eine speziell gestaltete Lampe. Die Lampe besteht aus Holzringen, die sich spiralförmig nach oben aufbauen. Die große LED-Lichtquelle, die standardmäßig mitgeliefert wird, ist dimmbar und hat das Aussehen und die Haptik einer altmodischen Glühlampe. Durch die offene Struktur entsteht ein schönes Schattenspiel.
829,00 €
| Kategorie | Stehlampen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß, Eichenholz |
| Material | Holz |
| Länge | 43 cm |
| Breite | 54 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Garantie | 2 jaar |
| DIY / Montiert | Montiert |
| Material des Fußes | Stahl |
| Inklusive Lichtquelle | Ja |
| Lichtquellentyp | LED Filament XXL Lang Gold |
| Dimmbar | Ja |
| Beleuchtungssteuerung | Schalter |
| Fassung | E27 |
| Leistung der Lichtquelle | 8W |
| Lumen der Lichtquelle | 700 |
| Farbtemperatur der Lichtquelle | 2200K warmweiß |
| Abmessungen der Lichtquelle | 125x452 mm |
| EAN | 7435115643638 |