Sensair Garderobe
Durchschnittliche Bewertung
631 Bewertungen
| Kategorie | Garderobenhaken |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Höhe | 200 cm |
| Breite | 51 cm |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Anschluss | Stecker mit Schalter |
| Beleuchtung | Integriert |
| Volt | 12V |
| UV-Lampe | Optional |
| Zusätzlich enthalten | Blower, Heizung, Integrierter Duftpad |
| EAN | 6153904313326 |