Vidrio Hangelampe
Durchschnittliche Bewertung
631 Bewertungen
| Kategorie | Hängelampen |
|---|---|
| Farbe | Rauchglas |
| Material | Glas |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Garantie | 2 jaar |
| Durchmesser der Deckenleuchte | 10 cm |
| Kabellänge | 1,5 Meter |
| Inklusive Lichtquelle | Ja |
| Lichtquellentyp | Calex Tubular Bulb 110 mm |
| Dimmbar | Ja |
| Fassung | E27 |
| Leistung der Lichtquelle | 5,5W |
| Lumen der Lichtquelle | 470 |
| Farbtemperatur der Lichtquelle | 2100K extra warmweiß |
| Abmessungen der Lichtquelle | 45x110 mm |
| EAN | 6095528327399 |