Premiumprodukt
calcActive())">
Acero 55 Smart Ventilatorlampe Schwarz ABS – 2 Stück
Durchschnittliche Bewertung
631 Bewertungen
Set aus 2 Stück – Die Innofique Acero 55 Smart in schwarzem Kunststoff ist eine Next-Level Design Ventilatorlampe mit einem Durchmesser von 55 cm. Wie der Name bereits verrät, ist diese Ventilatorlampe vollständig per Smart-Technologie steuerbar, aber auch mit der mitgelieferten Fernbedienung. Einzigartig ist, dass diese Ventilatorlampe mit einer separaten Lichtquelle ausgestattet werden kann, zum Beispiel von Philips Hue!
499,00 €
| Kategorie | Ventilatorlampen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff (ABS) |
| Material der Ventilatorblätter | Kunststoff (ABS) |
| Breite | 55 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Durchmesser des Ventilators | 51 cm |
| Durchmesser der Deckenabdeckung | 10 cm |
| Inklusive Lichtquelle | Nein |
| DIY / Montiert | DIY |
| Beleuchtungssteuerung | Fernbedienung, Smart |
| Garantie | 2 jaar |
| Leistung der Lichtquelle | Ab 5,9 W |
| Fassung | E14 |
| Smart | Ja |
| Ventilatorlampen afstandsbediening | Ja |
| Wintermodus | Ja |
| Schlafmodus | Ja |
| AC-Eingangsbereich | 100-240V |
| AC-Frequenz | 50/60 Hz adaptiv |
| Eingangsleistung | 35W |
| Maximale Wattzahl | 20W LED |
| Motortyp | BLDC |
| Motorleistung | 18W |
| Lichtintensität | 5 Stufen |
| Ventilatorgeschwindigkeiten | 269–405–538–670–806 U/min, Wintermodus: 405 U/min |
| EAN | 6153902653646 |