Premiumprodukt
calcActive())">
Circulo Stehlampe
Durchschnittliche Bewertung
631 Bewertungen
Obwohl die Form alltäglich ist, hat die Innofique Circulo Stehlampe eine ganz besondere Ausstrahlung. Überlege mal: Eine runde Lampe, so nah am Boden, sieht man nicht oft! Die Circulo Stehlampe ist eine einzigartige und stimmungsvolle Ergänzung für dein Interieur.
So niedrig wie
389,00 €
So niedrig wie
| Kategorie | Stehlampen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß, Eichenholz |
| Material | Stahl, (Eichen)Holz |
| Breite | 55 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Garantie | 2 jaar |
| DIY / Montiert | Montiert |
| Material des Fußes | Stahl |
| Abmessung des Fußes | 5 cm |
| Inklusive Lichtquelle | Ja |
| Lichtquellentyp | G200 LED-lichtbron Gold 250lm |
| Dimmbar | Ja |
| Beleuchtungssteuerung | Dimmer |
| Fassung | E27 |
| Leistung der Lichtquelle | 3W |
| Lumen der Lichtquelle | 250 |
| Farbtemperatur der Lichtquelle | 2200K warmweiß |
| Abmessungen der Lichtquelle | 200x300 mm |