Premiumprodukt
calcActive())">
Circulo Lampenset 50 cm
Durchschnittliche Bewertung
631 Bewertungen
Das Circulo Set besteht aus 2 Pendelleuchten mit 50 cm und einer Deckenplatte in Schwarz oder Weiß. Ein zeitloses Design, das stilvoll in jedes Interieur passt.
So niedrig wie
675,00 €
So niedrig wie
| Kategorie | Hängelampen, Lampensets |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Eichenholz |
| Material | Stahl, (Eichen)Holz |
| Garantie | 2 jaar |
| DIY / Montiert | Montiert |
| Kabellänge | 1,5 Meter |
| Lichtquellentyp | G200 LED-lichtbron Gold 250lm |
| Inklusive Lichtquelle | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Fassung | E27 |
| Leistung der Lichtquelle | 3W |
| Lumen der Lichtquelle | 250 |
| Farbtemperatur der Lichtquelle | 2200K warmweiß |
| Abmessungen der Lichtquelle | 200x300 mm |