Premiumprodukt
calcActive())">
Lantaro Wandlampe
Durchschnittliche Bewertung
631 Bewertungen
Die Lantaro Wandlampe bringt sanftes Licht genau dort, wo du es brauchst. Mit ihrer minimalistischen Form und weichen Ausstrahlung verstärkt sie die Linien der Wand oder Fassade, ohne zu dominieren.
So niedrig wie
235,00 €
So niedrig wie
| Kategorie | Außenlampen, Wandleuchten |
|---|---|
| Farbe | Rost, Schwarz, Weiß |
| Material | Cortenstahl, Pulverbeschichteter Stahl |
| Höhe | 25 cm |
| Durchmesser | 9 cm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Innen/Außen | Innen, Außen |
| Befestigung | Inklusive Wandbefestigungsmaterial |
| DIY / Montiert | Montiert |
| IP-Schutzart | IP65 - wasserdicht |
| Inklusive Lichtquelle | Nein |
| Volt | 12 |
| Fassung | MR16 |
| Geeignet für Philips Hue | Nein |
| Garantie | 2 jaar |