Premiumprodukt
calcActive())">
Loft Stehlampe
Durchschnittliche Bewertung
631 Bewertungen
Die Innofique Loft Stehlampe ist eine schlichte, moderne Stehlampe, die mit ihrem Erscheinungsbild jede Umgebung bereichert. Mit einer Höhe von ganzen 170 cm und ihrem schlanken Profil passt sie an nahezu jeden Platz. Sie erzeugt einen verspielten Lichteffekt an der Wand, der zusätzliche Atmosphäre garantiert.
So niedrig wie
499,00 €
So niedrig wie
| Kategorie | Stehlampen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß, Eichenholz |
| Material | Holz |
| Breite | 34 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Garantie | 2 jaar |
| DIY / Montiert | Montiert |
| Material des Fußes | Stahl |
| Abmessung des Fußes | 170 cm |
| Inklusive Lichtquelle | Ja |
| Lichtquellentyp | G125 LED-lichtbron Smoked |
| Dimmbar | Ja |
| Beleuchtungssteuerung | Dimmer |
| Fassung | E27 |
| Leistung der Lichtquelle | 8W |
| Lumen der Lichtquelle | 400 |
| Farbtemperatur der Lichtquelle | 2200K warmweiß |
| Abmessungen der Lichtquelle | 125x175 mm |