Needle Tischlampe
Durchschnittliche Bewertung
631 Bewertungen
| Kategorie | Tischlampen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Eichenholz |
| Farbe des Fußes | Schwarz |
| Material | Kunststoff (ABS), Eichenholz |
| Material des Fußes | Stahl |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 36 cm |
| Abmessung des Fußes | 13x19 cm |
| Garantie | 2 jaar |
| DIY / Montiert | Montiert |
| Beleuchtungssteuerung | Dimmer |
| Inklusive Lichtquelle | Nein |