Premiumprodukt
calcActive())">
Luna Monte Wandleuchte
Durchschnittliche Bewertung
631 Bewertungen
Die Innofique Luna Monte Wandleuchte sorgt mit ihrem offenen Charakter für eine stimmungsvolle Beleuchtung der Wand. Durch die offene Struktur des Lampenkörpers entsteht abends ein schönes und auffälliges Schattenspiel. Kurz gesagt: eine Lampe, die gesehen werden möchte!
So niedrig wie
199,00 €
So niedrig wie
| Kategorie | Wandlampen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Eichenholz |
| Material | Stahl, (Eichen)Holz |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Garantie | 2 jaar |
| DIY / Montiert | Montiert |
| Beleuchtungssteuerung | Mit Stecker, Direkter Anschluss an Stromanschluss |
| Kabellänge | 1,5 Meter |
| Inklusive Lichtquelle | Ja |
| Lichtquellentyp | Calex Tubular Bulb 300 mm |
| Dimmbar | Ja |
| Fassung | E27 |
| Leistung der Lichtquelle | 3,8W |
| Lumen der Lichtquelle | 250 |
| Farbtemperatur der Lichtquelle | 2100K extra warmweiß |
| Abmessungen der Lichtquelle | 32x300 mm |