Premiumprodukt
calcActive())">
Raya Hangelampe
Durchschnittliche Bewertung
631 Bewertungen
Die Innofique Raya Hangelampe ist eine einzigartig gestaltete Hangelampe, die sich über dem Esstisch hervorragend macht. Dank ihrer Länge von 1,20 Metern und zwei Lichtquellen verleiht sie Ihrem Interieur einen futuristischen Look und sorgt für stimmungsvolle Beleuchtung.
So niedrig wie
785,00 €
So niedrig wie
| Kategorie | Hängelampen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß, Eichenholz |
| Material | Stahl, (Eichen)Holz |
| Länge | 120 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Garantie | 2 jaar |
| DIY / Montiert | Montiert |
| Durchmesser der Deckenleuchte | 10 cm |
| Kabellänge | 1,5 Meter |
| Inklusive Lichtquelle | Ja |
| Lichtquellentyp | Calex Tubular Bulb 300 mm |
| Dimmbar | Ja |
| Fassung | E27 |
| Leistung der Lichtquelle | 3,8W |
| Lumen der Lichtquelle | 250 |
| Farbtemperatur der Lichtquelle | 2100K extra warmweiß |
| Abmessungen der Lichtquelle | 32x300 mm |