Premiumprodukt
calcActive())">
Micha Lampenset 50 cm
Durchschnittliche Bewertung
631 Bewertungen
Zwei Micha Hängelampen von 50 cm bilden zusammen ein stilvolles Duo an einer schwarzen oder weißen Deckenplatte. Das offene, krönchenartige Design macht jeden Raum zu einem Blickfang, während die dimmbaren LED-Lampen sofort eine warme, luxuriöse Atmosphäre schaffen. Ideal über dem Esstisch, Couchtisch oder in einer gemütlichen Ecke Ihres Interieurs.
So niedrig wie
510,00 €
So niedrig wie
| Kategorie | Hängelampen, Lampensets |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Eichenholz |
| Material | Stahl, (Eichen)Holz |
| Garantie | 2 jaar |
| DIY / Montiert | Montiert |
| Kabellänge | 1,5 Meter |
| Lichtquellentyp | G95 LED-lichtbron Gold |
| Inklusive Lichtquelle | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Fassung | E27 |
| Leistung der Lichtquelle | 4,5W |
| Lumen der Lichtquelle | 470 |
| Farbtemperatur der Lichtquelle | 2100K warmweiß |
| Abmessungen der Lichtquelle | 95x140 mm |