Premiumprodukt
calcActive())">
Unik Stehlampe
Durchschnittliche Bewertung
631 Bewertungen
Die Innofique Unik Stehlampe ist eine robuste Stehlampe mit einem markanten Look. Diese Stehlampe besteht aus einem mattschwarzen Stahlfuß in Kombination mit einem Armatur aus Holz oder Stahl.
So niedrig wie
499,00 €
So niedrig wie
| Kategorie | Stehlampen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß, Eichenholz |
| Material | Stahl, (Eichen)Holz |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 130 cm |
| Garantie | 2 jaar |
| DIY / Montiert | Montiert |
| Material des Fußes | Stahl |
| Inklusive Lichtquelle | Ja |
| Lichtquellentyp | Calex XXL Splash |
| Dimmbar | Ja |
| Beleuchtungssteuerung | Dimmer |
| Fassung | E27 |
| Leistung der Lichtquelle | 3W |
| Lumen der Lichtquelle | 250 |
| Farbtemperatur der Lichtquelle | 2200K warmweiß |
| Abmessungen der Lichtquelle | 160x328 mm |